Маурицио Сарри: «Если пропустим в ответной встрече, рискуем попасть в психологическую яму»

8 марта 2019, 00:54
4

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Динамо» (3:0).

«Мы могли забить больше, особенно в первом тайме, но результат все равно хороший. Мне не очень понравились 10 минут после того, как счет стал 2:0, мы тогда снизили интенсивность.

Мы смогли не пропустить на своем поле, что очень важно в этом турнире. Несмотря на крупную победу, мы должны поехать в Киев с максимальным уровнем сосредоточенности.

Педро очень хорошо сыграл, не только в атаке, но и в обороне. Он упустил два или три момента, но играл очень хорошо.

Надо сохранять бдительность и не расслабляться. Если ты пропускаешь в ответной встрече, то рискуешь попасть в психологическую яму. Мы должны поехать в Киев с высоким уровнем концентрации.

Ожидаем, что второй матч будет таким же. Думаю, нам придется больше защищаться.

Хадсон-Одои – очень важный молодой футболист. Но ему всего 18, ему предстоит совершенствовать свою игру. Мне не нравится, когда фанаты и СМИ подвергают его сильному давлению, сейчас ему нужно лишь улучшать свою игру.

Невозможно быть топ-футболистом в 18 лет, он станет им в 22-23 года, как и все другие», – сказал Сарри.