Марко Ройс: «Боруссия» сыграла на уровне, но гол «Тоттенхэма» нас обесточил»

6 марта 2019, 08:14

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:3).

«Нам надо было забить хотя бы один мяч до перерыва. Мы создали уйму моментов. Льорис сыграл выше всяких похвал, а мы в итоге не смогли забить столь нужный первый мяч.

Дело отнюдь не в том, что мы сыграли слабо. Мы сыграли на уровне, но соперник своим голом нас обесточил. Разочарование очевидно, но болельщики заставили мурашек бегать по коже.

Мы отдали все силы, чтобы добиться чего-то в первом тайме. Мы провели его довольно мощно на фоне поражения от «Аугсбурга» (1:2). Сейчас у нас какая-то черная полоса. Надо работать над завершением, чтобы забивать чаще. Надо исправляться, и начинать надо уже в субботу [против «Штутгарта»]», – сказал Ройс.