Александр Бабич: «Обидно пропускать на последних минутах, осадок остался»

3 марта 2019, 22:54

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал матч 20-го тура УПЛ с «Александрией» (1:1).

«Хотел бы поблагодарить свою команду. Ребята выполнили практически все о чем мы договаривались. Мы разобрали соперника, знали о сильных и слабых сторонах «Александрии». Забили гол, имели еще 3-4 момента, когда мы «ловили» хозяев. Хотелось бы, конечно, забивать в таких ситуациях. Но в футболе такое бывает: один, второй момент не реализовал и в конце пропускаешь.

Мы играли только на победу и ничья нас не устраивала. Во втором тайме, когда соперник произвел замены, нагнетал и стал делать больше длинных передач в нашу штрафную, мы тоже усилили наши атакующие действия, хотели поймать соперника на том, что он большими силами пошел вперед. Были хорошие моменты.

Я доволен ребятами. Борьба за первую «шестерку» продолжается. Интересная ситуация получается — в турнирной таблице высокая плотность. Конечно, мы были бы больше довольны, если бы удалось победить. Обидно пропускать на последних минутах — осадок, безусловно, остался», – сказал Бабич.