Ади Мехремич: «Жаль, что проиграли из-за моей ошибки»

3 марта 2019, 21:29

Защитник «Карпат» Ади Мехремич, автогол которого стал решающим в дерби со «Львовом» (0:1), прокомментировал этот матч.

«Очень жаль, что мы так сыграли в дерби. Они [«Львов»] играли на ничью, однако заработали три очка. Сейчас много эмоций после матча... Жаль, что проиграли из-за моей ошибки. Мяч летел так, что не было видно. Далее был рикошет и мяч залетел в ворота.

В первом тайме мы все действовали не так, как нужно. Было много ошибок в передачах. Фактически мы проиграли поединок еще в первом тайме. Жаль, что после победы в Полтаве мы не продлили хороший старт года. Впереди поединок на выезде с «Шахтером». Надо двигаться дальше.

Соперник с первых минут играл от обороны. Они не часто беспокоили нас, действовали от обороны. Им повезло забить гол со стандарта. В конце концов, достигли того, чего хотели», – сказал Мехремич.