«Барселона» победила «Реал» во втором класико подряд на «Бернабеу»

В 26-м туре Ла Лиги «Реал» дома проиграл «Барселоне» (0:1).

«Барселона» продолжает лидировать в чемпионате, набрав 60 очков. «Реал» идет третьим, у него 48 баллов.

Ранее на этой неделе «Барселона» также на выезде разгромила «Реал» (3:0) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании и вышла в финал турнира.

Гол Ракитича в стиле Месси принес «Барсе» 3-ю победу в Класико в сезоне

Статистика примеры

Главный спортивный инстаграм Украины. Подписывайтесь!

Источник: Tribuna.com
Oleg Rogachov
+2
Абсолютно безидейная игра Реала. Владение ради владения, никаких обострений. За второй тайм аж 3 отчаянных удара из-за пределов штрафной и лишь один в створ (Бензема). Безнадёга!
Просто Толя
+1
Судьи в ЛЧ всегда за Реал были. А VAR - это, к сожалению, не какая-то бездушная машина, направленная на достижение справедливости. Это всё равно те же самые судьи. Учитывая, что у них полная свобода действий, они просто смотрят удобные эпизоды и не смотрят неудобные. Можно не сомневаться, что опять все силы арбитражного корпуса будут брошены на протаскивание Реала.
Ответ на комментарий Svarog
По сути, пинают мертвое тело. Реал в чемпионате уже все, отыграл сезон. Все силы бросят на ЛЧ очередную. Там даже VAR за них.
+1
С другой стороны необычно было наблюдать Барсу в режиме автобуса. Во втором тайме полностью закрылись и играли на контратаках. Хотя, как по мне, сегодняшний Реал могли выносить в одну калитку.