Эрнесто Вальверде: «Цель «Барсы» – выигрывать все. Этого требуют люди и наша история»

28 февраля 2019, 08:05
1

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги ответного матча 1/2 финала Кубка Испании против «Реала» (3:0, первый матч – 1:1).

«Второй тайм мы провели очень качественно. В первом все складывалось не лучшим образом.

Во втором тайме мы начали прибавлять и по ходу игры действовали все целенаправленнее. Счет 0:0 нас не устраивал.

Были ли мы мотивированы на «Сантьяго Бернабеу»? Естественно. Так же, как и «Реал», когда приезжает на «Камп Ноу». Мы знаем, на что они способны, и они о нас тоже [знают].

Суарес – бомбардир с невероятной статистикой в «Барселоне». Что касается Месси, то он не только забивает, но и создает моменты для партнеров.

Дембеле провел хороший матч. В первом тайме он не лучшим образом работал с мячом. Во втором тайме у него появилось пространство, это его преимущество.

Наша цель – выигрывать все, что возможно. Потому что этого требуют люди и наша история», – сказал Вальверде.