Тренер «Фиорентины» Пиоли о судействе в матче с «Интером»: «Не назначил бы ни одного пенальти»

25 февраля 2019, 12:31

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли поделился мыслями о ничьей с «Интером» (3:3).

Флорентийцы отыгрались в добавленное время благодаря голу Жордана Верету с пенальти, в начале второго тайма с пенальти отличился вингер «Интера» Иван Перишич.

«Матч был полон различных событий. Честно говоря, я бы не назначил ни одного из пенальти. Игрок не должен постоянно держать руки за спиной, но, очевидно, что они вынуждены это делать.

Мы не смогли удержать преимущество и, думаю, намного лучше играли в первом тайме. Мы вышли с большим желанием во втором тайме, но тут же пропустили. Положительный момент – команда никогда не сдается. Не забываю, что у нас молодой состав, мы будем расти и учиться на этом опыте», – сказал Пиоли.