Зинченко стал лучшим игроком финала Кубка лиги по данным WhoScored

Украинский хавбек «Ман Сити» Александр Зинченко стал лучшим игроком финала Кубка лиги с «Челси» (0:0, 4:2 по пенальти).

По данным WhoScored Зинченко получил оценку 8,34. У Сесара Аспиликуэты из «Челси» – 8,25.

Полный размер

Украинец совершил 129 касаний к мячу, совершил 78 точных пасов (88%), одну обводку, выиграл 4 верховых мяча (лучший в матче с Отмаенди), совершил 8 удачных отборов (лучший показатель в матче), а также одну потерю и четыре фола.

Зинченко провел на поле 120 минут, но в серии пенальти до него очередь не дошла.

ВИДЕО. Зинченко выиграл Кубок лиги с «Ман Сити»!

Устанавливайте приложение Tribuna.com для Android и iOS. Здесь есть все о спорте!