Мачин о поражении от «Барсы»: «Счет слишком крупный и не отражает того, что было на поле»

24 февраля 2019, 00:03

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин поделился мнением о поражении от «Барселоны» (2:4).

«Мы встречались с одной из лучших команд в мире и лучшим игроком в мире, у которого отличная статистика против нас. Кажется, ему особенно нравится играть с «Севильей».

В конце концов, значение имеет только результат. У нас был шанс победить. Нужно кое-что подправить. Я сказал парням, что у нас были голевые моменты до самого конца.

Несмотря на горькое чувство от поражения, мы проделали много хорошего в этом матче. Игроки опустошены на 99%. Я не могу что-то им предъявлять.

В первом тайме все шло неплохо, у нас были моменты, мы были вознаграждены положительным счетом за игру. Но когда нас настигли неудачи в виде травм, а у нас не было нужных запасных, мы не смогли продолжить игру в том же духе.

Нам пришлось делать перестановки. А потом и силы начали нас покидать. Нам пришлось менять двух защитников, это ненормально. А затем у нас не было возможности заменить сильно уставших футболистов.

Первый тайм прошел идеально – все по нашему плану. Но потом мы не смогли продолжить игру в том же ключе, а наш соперник очень силен. Мы можем играть от обороны только в том случае, если так требует конкретный соперник. Так было и сегодня.

Но счет слишком крупный и не отражает того, что было на самом деле», – сказал Мачин.