Маурицио Сарри: «У меня сложились хорошие отношения с командой. Думаю, игроки поддерживают меня»

19 февраля 2019, 11:54
3

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал свои взаимоотношения с футболистами команды после поражения в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«В полной ли мере команда понимает, как ей необходимо играть? На данный момент это не так, особенно в таких ситуациях, какая сложилась во втором тайме. Нам необходимо с большей скоростью перемещать мяч и быстрее принимать решения. Нам необходимо больше двигаться без мяча и меньше уповать на индивидуальные действия.

При наличии свободного пространства индивидуальные действия могут дать результат, но в таких ситуациях, как сегодня во втором тайме, нужно быстрее перемещать мяч и больше двигаться без него, иначе забить невозможно.

Думаю, что игроки поддерживают меня. Конечно, я не могу говорить с полной уверенностью, но считаю, что они поддерживают меня. У меня с командой сложились очень хорошие отношения, но сейчас это не важно. Нам важно показывать хорошую игру и демонстрировать результат», – сказал Сарри.