Погба набрал 15 (9+6) очков по системе «гол+пас» в 12 играх при Сульшере

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба забил и отдал голевую передачу в 1/8 финала Кубка Англии с «Челси» (2:0,перерыв).

На 31-й минуте счет в игре после навеса Погба ударом головой открыл хавбек «МЮ» Андер Эррера.

А в самой концовке первого тайма француз уже сам поразил ворота соперника с передачи Маркуса Рэшфорда.

25-летний француз набрал 14 (8+6) очков по системе «гол+пас» в 12 играх после отставки Жозе Моуринью, с которым у него был конфликт, и назначения Оле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера.

Главный спортивный инстаграм Украины. Подписывайтесь!

Источник: Sports.ru