Погба набрал 11 (6+5) очков по системе «гол+пас» в 8 играх АПЛ после отставки Моуринью

3 февраля 2019, 16:44
2

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отдал голевой пас в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Француз ассистировал Маркусу Рэшфорду на 9-й минуте матча с «Лестером» (1:0, первый тайм).

Погба набрал 11 (6+5) очков по системе «гол+пас» в восьми играх АПЛ после отставки Жозе Моуринью, с которым у него был конфликт, и назначения Оле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера.

После отставки португальца 25-летний хавбек набрал очков по системе «гол+пас»в АПЛ больше, чем любой другой игрок (у Сон Хын Мина из «Тоттенхэма» 10 набранных).

В 20 матчах чемпионата Англии в этом сезоне у Погба уже 9 голов и 8 голевых передач. Его статистика доступна здесь.