Кристиан Стуани: «Против «Барселоны» и в равных составах нелегко, а уж в меньшинстве тем более»

27 января 2019, 20:35

Нападающий «Жироны» Кристиан Стуани поделился мнением о поражении от «Барселоны» (0:2).

«Очень разочарованы результатом. Мы старались, но «Барселона» – великолепная команда. К сожалению, во втором тайме мы остались вдесятером, а в таких матчах это решает очень многое. Мы не смогли создать проблем «Барселоне».

Мы здорово отреагировали на пропущенный гол, но жаль, что он случился так рано. Мы здорово начали матч, играли в свой футбол. У нас были моменты до перерыва.

Удаление Бернардо – слишком строгое решение. Это был обычный фол, к тому же, он уже имел карточку. Было нелегко играть, оказавшись вдесятером. Против них и в равных составах играть сложно, а уж в меньшинстве-то тем более. Но мы бились до конца», – сказал Стуани.

Главным арбитром матча был Пабло Фуэртес. Эспиноса был удален на 51-й минуте за вторую желтую карточку.