Безус дебютировал за «Гент»

27 января 2019, 22:33
6

Новичок «Гента» Роман Безус матч 23-го тура чемпионата Бельгии против «Кортрейка» (2:1) начал на скамейке запасных.

На 67-й минуте он заменил на поле Эрика Смита, а на 86-й – получил желтую карточку.

28-летний Безус перешел в «Гент» 25 января. Это его первое появление на поле в футболке «Гента». Его статистика здесь.

В стартовый состав попали украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун.

На счету 23-летнего Яремчука в текущем сезоне 29 матчей в составе бельгийского клуба, в которых он забил 9 голов и сделал 2 ассиста. Подробная статистика здесь. На 59-й минуте его заменил Александр Серлот.

28-летний Пластун принял участие в 22 матчах «Гента», в которых оформил 1 ассист. Статистика украинца тут.

Хавбек «Кортрейка» Андрей Бацула также остался в запасе, но на 73-й минуте появился на поле вместо Идира Уали. На его счету 6 матчей в составе бельгийского клуба, 1 гол и 1 ассист.