Унаи Эмери: «Арсенал» должен добиваться результата не только дома, но и в гостях»

12 января 2019, 17:51

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мыслями о поражении от «Вест Хэма» (0:1).

«Три подряд выездных поражения разочаровывают и беспокоят. Мы должны быть конкурентоспособными и дома, и в гостях. В гостях мы не добиваемся результата, которого хотим. Нужно делать больше, мы можем быть лучше на протяжении 90 минут, играть качественнее. Мы можем.

Мы часто теряли мяч в середине поля. Во втором тайме могли заиграть получше, но гол изменил игру. Они проделали хорошую работу в обороне.

Зимние трансферы? У нас хороший состав. Нужно продолжать работать и прибавлять в уверенности. Клуб работает [над трансферами], но я доволен игроками. Сегодня был плохой результат, но мы продолжим свой путь», – сказал Эмери.