Уорнок о поражении от «МЮ»: «Мы хорошо начали матч. Но пока вы это поняли, счет уже был 0:2»

22 декабря 2018, 22:49
2

Главный тренер «Кардиффа» Нил Уорнок поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (1:5) в 18-м туре АПЛ.

«Первый пропущенный гол – уровень любительской лиги. Мы хорошо начали матч. Но пока вы это поняли, счет уже был 0:2. Я подумал, что мы отыграемся, но перед перерывом мы пропустили еще один глупый гол.

В перерыве я все еще думал, что у нас есть шанс. Я думал: если мы забьем следующий гол в матче, возможно, мы чего-нибудь добьемся. Это очень разочаровывает.

Если бы перед стартом сезона вы сказали мне, что мы будем идти вне зоны вылета к Рождеству, я бы оторвал вам руку.

Нас ждет два больших матча – с «Кристал Пэлас» и «Лестером». Мы знаем, что нам нужно лучше играть в гостях.

Я не разочарован усилиями игроков, просто иногда они были направлены не туда», – сказал Уорнок в эфире BT Sport.