Клод Пюэль: «Победа над «Челси» ничего не меняет»

22 декабря 2018, 21:35

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль поделился мнением о победе над «Челси» в 18-м туре АПЛ (1:0).

«Команда потрясающе и усердно потрудилась сегодня. Важнее всего было отзащищаться, а потом постараться забить в контратаке. Думаю, перед матчем мы говорили о возможном неожиданном поражении для «Челси», я был доволен игрой с «Сити», потому что мы проиграли только по пенальти.

В течение всего матча мы хорошо защищались. Возможно, нам немного не хватало качества в отборе мяча в первом тайме. Во втором тайме мы действовали уверенно, забили замечательный гол благодаря Мэддисону и Варди.

Это потрясающая награда для команды, потому что мы были вознаграждены за то, что выложились.

Варди правильно отреагировал и внес свой вклад в игру. Он отлично защищался вместе с командой и показал убийственную реализацию. Нам нужно, чтобы такой игрок, как он, забивал.

Во многих матчах мы играли хорошо, но оставались без награды, потому что не могли забить больше. Сегодня у нас фантастические чувства, надеюсь, продолжим в том же духе.

Эта победа ничего не меняет. Важно проанализировать этот матч. После мы продолжим работать с тем же настроем и отношением. Все мои игроки продолжают прогрессировать и работать вместе», – сказал Пюэль.