«Барселона» арендовала Мурильо у «Валенсии» с опцией выкупа за 25 млн евро

«Валенсия» объявила о переходе защитника Джейсона Мурильо в «Барселону».

Каталонский клуб арендовал футболиста до 30 июня 2019 года.

Договор включает опцию выкупа за 25 миллионов евро.

Выиграйте сертификат на 2 тысячи гривен в конкурсе новостников на Tribuna.com

Популярные комментарии
Midas
0
Ну я хоч і вболівальник Барселони, але мені не 15 років, юнацьким максималізмом не страждаю, до гравців Барси відношусь об’єктивно (принаймні мені так хочеться думати), у команди проблем вистачає, але те що Умтіті топ-захисник говорять всі. Які причини по грі так не думати? Він в кодному матчі стабільно і надійно грає. Про Піке я не згадував поки хвалив Лангле і Умтіті, він в цьому сезоні поки тільки привозить, але не впевнений що Мурільйо краще навіть нього.
Ответ на комментарий Svarog
Умтити в топ 5 лучший в мире? А Пике наверное тоже в топ 5? Не удивлюсь если вы болельщик Барселоны. Тогда спорить о топ 5 лучших в мире нет смысла. Каждый свое болото хвалить будет. У Барселоны защита сейчас слабенькая. Пропускают больше чем та же Валенсия, где Мурильо в основу не проходит из-за высокой конкуренции.
Vladislav Kepsha
0
Неожиданный поворот для парня
Midas
0
Серйозно? Уміті зараз топ-5 захисник в світовому футболі, а Лангле в останніх матчах грає дуже і дуже, Мурильо хіба що з Вермаленом порівнювати.
Ответ на комментарий Svarog
Учитывая какие защитники в Барселоне играют, то явно он придется ко двору. Он уж точно не слабее Вермалена, Умтити и плуга который с Севильи пришел летом. Правда такой же хрустальный. Будет здорово если сможем Барсе его втюхать за 25 млн.евро.
Написать комментарий 6 комментариев
Loading...
Реклама 18+