Василий Сачко: «Сзади контролировали ход игры, но впереди нужно чуть порезвее выбегать»

8 декабря 2018, 20:05

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0).

«Для нас на первом месте был результат, это важный матч, мы серию встреч, к сожалению, проиграли. Было неплохое качество игры, но мы эти матчи проигрывали. Жребий так выпал, что мы и закрывали сезон с «Черноморцем».

Видно, что одесситы были заряжены на игру, мотивированы, терять им нечего, они тоже борются за выживание. В обороне мы сыграли строго, ставилась задача постараться забить быстрый гол. Просили ребят не успокаиваться, удвоить, были моменты в первом тайме.

Во втором тайме пусть и не все получалось, но сзади контролировали ход игры, но впереди нужно чуть порезвее выбегать. Дали немножко отдохнуть ребятам, у кого-то микротравмы. Кулач не играл, Коломойцу дали отдохнуть. Еще там пару человек, думаю, подойдут к игре.

Не забываем, что сезон не закончился, поедем еще его закрывать в Лиссабон», – сказал Сачко.