Максим Фещук: «Финансирование в «Арсенале-Киеве» не просто плохое, его нет»

Голкипер «Арсенала-Киева» Сергей Ситало и форвард киевлян Максим Фещук подтвердили информацию Tribuna.com о задолженности по зарплате в киевском клубе.

«У нас ровно 3 месяца задержки по зарплате. Никаких просветов нет. Нам перед каждым матчем обещают, но дело не улучшается», – сказал Ситало в эфире телеканала «Футбол 1».

«Я уже месяц в команде. Нам дали какие-то гарантийные бумаги, но финансирование на нуле. Оно не просто плохое, его нет», – сказал Фещук в эфире телеканала «Футбол 1».

После 17 туров команда занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Ранее сообщалось, что игроки киевского клуба прошли тест на детекторе лжи. Не прошел только главный тренер команды Вячеслав Грозный.

Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS

Источник: «Футбол NEWS»
Популярные комментарии
David_Luiz
+19
Пусть руководители Арсенала пройдут тест детекторе лжи
Tor
+12
Так чего вы там сидите?
Patric QQ
+10
Взагалі нешкода. Жодного з них ні грама не шкода! Дорослі люди котрі можуть перевірити будь-яку інфу зараз в неті, порівняти, аналізувати... І підписують контракти в фк у якого немає нічого! Минає якийсь час, і починається скиглення. І все по одному колу. Завжди! Це мені нагадує історії з купівлею нерухомості без дозвільних документів. Людей попереджають, що немає дозволу на будівництво і забудовник стрьомний і т.д.... але ж ні, пох, вбехуюиь все бабло яке збирали все життя на квартиру, купують "повітря" а потім починається істерія і зрада. Так і тут!
Бачили очі що купували.
А так да, я теж за розширення упл до 16 команд. А ні, краще одразу до 18. Чим ми гірші за бундеслігу:)
#втакойстранєвуплдолжнобить18команд :)
Написать комментарий 13 комментариев
Loading...
Реклама 18+