Матч «Динамо» – «Астана» обслужит хорватская бригада рефери

27 ноября 2018, 09:51

Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «Динамо» и «Астаной» обслужит хорватская бригада рефери во главе с Иваном Бебеком.

С украинскими командами он пересекался пять раз, один из них — с «Динамо»: в феврале 2013 года он зафиксировал гостевое поражение киевлян от «Бордо» (0:1) в 1/16 финала Лиги Европы. Кроме того, он обслуживал матчи: БАТЭ — «Шахтер» (2014, 0:7); «Днепр» — «Аякс» (2015, 1:0); «Реал» — «Шахтер» (2015, 4:0); «Мариуполь» — «Бордо» (2018, 1:3).

Ассистентами Бебека будут Томислав Петрович и Миро Гргич. Дополнительные ассистенты арбитра — Марио Зебец и Горан Габрило; четвертый арбитр — Горан Патаки.

Матч «Ворскла» — «Арсенал» обслужит бригада арбитров из Польши во главе с Бартошем Франковски.

Ассистенты главного арбитра – Марцин Бонек и Давид Голис. Дополнительные ассистенты – Даниэль Стефански и Збигнев Добрынин. Четвертый судья – Адам Купсик.

Матч «Динамо» – «Астана» состоится в четверг в 18.00. «Ворскла» – «Арсенал» – в 20.00.