Чарли Остин: «АПЛ – лучшая лига в мире, так помогите уже судьям, введите видеоповторы!»

12 ноября 2018, 16:30

Нападающий «Саутгемптона» Чарли Остин раскритиковал судейство в матче с «Уотфордом» (1:1).

При счете 1:0 был отменен гол форварда «святых» из-за офсайда, который зафиксировал судья Саймон Хупер. В конце матча гости сравняли счет.

«Это смешно. К моменту их гола они уже не должны были быть в игре. Мы забили идеальный гол, сделали счет 2:0 – все, игра сделана и забыта. Мы выиграли этот матч. Судьи отобрали у нас два очка. Ничего нового.

Рефери сказал, что был офсайд, мяч задел меня, отлетел к Фостеру. Это смешно. Введите уже видеоповторы, помогите судьям! Очевидно, что им нужна помощь.

Мы играем в АПЛ, у нас лучшая лига в мире, лига, которую больше всего смотрят, дайте судьям ту помощь, которая им нужна! Сегодня ошибка стоила нам двух очков. Это смешно.

У нас отобрали очки. Мы заслужили победу своей игрой. Мы вели 1:0 к перерыву, если счет таким и остается, мы продолжаем придерживаться плана, выигрываем, берем три очка, поднимаемся в лиге, уходим на перерыв на матчи сборных, освежаем мысли, две недели, возвращаемся – и важный выездной матч с «Фулхэмом».

Что мы имеем сейчас? Одно очко. Да, нас не обыграли, но мы должны были брать три очка», – сказал Остин.