Дмитрий Немчанинов: «Могли вырывать победу, если бы Билоног удачнее распорядился мячом»

10 ноября 2018, 19:45

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал ничью со «Львовом» (1:1).

«Игра получилась боевой. В первом тайме мы играли настырно, у соперника был один полумомент, с которого они забили нам гол. Я дважды мог забивать – раз ударил выше, во втором моменте Сарнавский здорово сыграл.

Считаю, что на перерыв мы должны были уходить ведя в счете. Во втором тайме были качели. Мы смогли забить, Балашов хорошо вкатил мне, а я прострелил, после чего Шиндер сравнял счет. Это классическая комбинация.

Могли вырывать победу, если бы в концовке Билоног удачнее распорядился мячом в контратаке. У «Львова» тоже были моменты, если бы кто-то выиграл сегодня 2:1, ни у кого бы не было претензий. Нам не хватило фарта, удачи. Создаем моменты, но забить не можем. Ничего, сейчас три дня выходных, после чего будем готовиться к следующему матчу с «Зарей», – сказал Немчанинов.