Главный тренер «Ренна»: «Динамо» привыкло играть в еврокубках, но рассуждать, какое бы место они занимали в Лиге 1, я бы не стал»

9 ноября 2018, 09:11
1

Главный тренер «Ренна» Сабри Лямуши прокомментировал поражение от «Динамо» (1:3) в 4-м туре группового этапа ЛЕ.

«В общем, все было логично. В течение первого тайма у нас было мало моментов, в то же время после перерыва было ощущение, что мы можем спасти встречу, но второй мяч, а за ним и третий оставили нас без очков. Мы часто теряли пространство в центре поля, из-за чего фактически не имели голевых шансов.

«Динамо» привыкло играть в еврокубках, имеет большой опыт на международной арене, с богатой историей. Тот факт, что мы дважды проиграли киевлянам, говорит о силе нашего соперника, но рассуждать, какое бы место динамовцы занимали в чемпионате Франции, я бы не стал», – сказал Лямуши.