Орест Лебеденко: «Сегодня на трибунах наших болельщиков, наверное, было больше, чем фанатов «Олимпика»

4 ноября 2018, 00:55

Защитник «Карпат» Орест Лебеденко прокомментировал победу над «Олимпиком» (2:1) в Киеве.

«Остались хорошие впечатления от матча. Победа – это всегда приятно. Конечно, немного обидно, что пропустили в конце игры необязательный гол. Впрочем ничего страшного – мы получили три очка и это главное. Последние минуты показались нервными.

Да, пропустили, однако от этого никто не застрахован. Хорошо, что на тот момент мы выигрывали со счетом 2:0. До финального свистка оставалась минута или две. Нужно более сконцентрировано относиться к таким моментам.

Сегодня на трибунах наших болельщиков, наверное, было больше, чем фанатов соперника. Большое спасибо им за то, что поддерживают нас во всех матчах. Где бы мы ни играли – Чернигов, Черкассы или Киев... Очень приятно. Поддержку фанатов всегда слышать и она помогает в трудную минуту», – сказал Лебеденко.