Василий Сачко: «Задачу-минимум выполнили, но мы не намерены останавливаться»

26 октября 2018, 09:19

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко после победы над «Карабахом» (1:0) в 3-м туре группового этапа ЛЕ заявил, что команда планирует еще взять очки в оставшихся трех турах.

«Это историческая победа для нас, для тренерского штаба, для меня. Задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего участия в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три. Но на этом мы не намерены останавливаться. Конечно, приятно выигрывать. Ребята потратили очень много сил.Возможно, качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат.  В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне», – сказал Сачко.