Сарри о стычке: «Мы были неправы»

20 октября 2018, 17:23
1

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал стычку, произошедшую в конце матча против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Тренеру «МЮ» Жозе Моуринью не понравилось, что один из ассистентов Сарри слишком активно праздновал второй мяч своей команды в технической зоне соперника.

«Мы здорово играли в первом тайме, но затем игру вел «Юнайтед». В матче было много физической борьбы, а «МЮ» в этом плане лучше нас.

Я разочарован тем, как мы играли в последние 30 минут. Мы могли победить, но в итоге достаточно и одного очка.

Мы неорганизованно действовали при дальних передачах, мы обычно играем в короткий пас, поэтому в последние полчаса оказались не готовы. Это не наш футбол. Я предпочитаю, чтобы мы играли в свой футбол все 90 минут.

Я не видел, что произошло в концовке, но я пообщался с Жозе Моуринью. Понимаю, что в той ситуации мы были неправы.

Я сразу же пообщался с членом своего штаба и разобрался с этим», – сказал Сарри.