Давид Говорка: «Должны радоваться, что матч с «Динамо» закончился ничьей»

6 октября 2018, 14:00

Защитник «Яблонца» Давид Говорка поделился впечатлениями после ничьей с «Динамо» (2:2) во втором туре группового этапа ЛЕ.

«Мы совершили две большие ошибки в начале матча, а «Динамо» ими воспользовалось. К счастью, мы смогли отыграться. Довольны одним очком в матче с киевским клубом.

Тренер в перерыве сказал, чтобы мы не повторяли ошибок первого тайма. Главная задача заключалась в том, чтобы упростить игру. Уже при счете 2:2 у нас также были моменты.

Это футбол. Мы допустили ошибки, за которые были наказаны. Как это произошло? Трудно сказать, возможно, из-за расхлябанности. С «Ренном» мы также ошиблись, и потеряли очки.

Ничья – это определенно лучше поражения. Мы сожалеем о таком плохом старте. Мы могли бы заработать больше очков. С другой стороны, мы должны радоваться, что в итоге матч закончился ничьей», – сказал Говорка.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!