Томаш Гюбшман: «Уважение к «Динамо» было излишне большим»

6 октября 2018, 12:15
5

Полузащитник «Яблонца» Томаш Гюбшман назвал причины плохого старта матча 2-го тура группового этапа ЛЕ против «Динамо» (2:2).

«Мы просматривали видео матчей с участием «Динамо», и сказали друг другу, что не стоит их бояться. К сожалению, за 15 минут мы пропустили два гола. Было важно забить до перерыва, что нам и удалось с помощью углового.

В перерыве мы сказали, что нам нужно играть так же, как и в концовке первого тайма – продолжать давить на «Динамо», заставляя этим давлением киевлян ошибаться. После второго гола у нас появилась вера в победу.

Уважение к «Динамо» было излишне большим, и наши головы немного связали нам ноги. Такие ошибки, которые мы совершили в начале матча, мы не допускаем в матчах чемпионата Чехии. Мы ожидали другого соперника, чем в чемпионате. В начале встречи у нас было больше страха, чем определенности», – сказал Гюбшман.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!