Александр Бабич: «Больше заслуживали удвоить счет, чем пропустить»

30 сентября 2018, 21:15
1

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0) в матче 10-го тура УПЛ.

«Не могу сказать, что игра была легкая. Провели два разных тайма. В первом мы контролировали мяч, но не было качественного выхода из обороны, не было первой передачи. Во втором тайме уже был первый пас от защитников, был контроль мяча. Мы забили гол и, наверное, больше заслуживали удвоить счет, чем пропустить.

Я очень благодарен ребятам за то, что они меня слышат и выполняют наши требования. Три тура подряд мы выигрываем, это говорит о том, что мы потихоньку начинаем прибавлять.

Федорчук? Нам такой опытный футболист, такой дядька в центре поля нужен был. Нам, действительно, его где-то не хватало. Честно скажу, для нас это находка, и я очень рад поработать с ним. Это профессионал до мозга костей. Я бы сильно хотел, чтобы на него обратили внимание и в сборной», – сказал Бабич.