Ярмоленко получил худшую оценку в «Вест Хэме» за матч с «Челси» из игроков старта

23 сентября 2018, 17:41
13

Портал WhoScored дал оценку игрокам «Вест Хэма» за матч 6-го тура АПЛ против «Челси» – 0:0.

Полузащитник «молотобойцев» Андрей Ярмоленко был оценен в 6,3. Это худший показатель среди игроков, вышедших в стартовом составе. Меньше только у Роберта Снодграсса (6,1), Карлоса Санчеса (6,1) и Лукаса Переса (6,0), которые вышли на замену.

28-летний украинец за 90 минут нанес два удара по воротам (оба мимо), 46 раз прикоснулся к мячу, сделал 27 точных пасов из 33 (82% точности), совершил один удачный дриблинг и выиграл два единоборства.

Это первый матч для хавбека в составе лондонского клуба, в котором он отыграл от стартового свистка до финального. Ранее он либо выходил на замену, либо был заменен во втором тайме.

Всего Ярмоленко провел 7 матчей и забил 2 гола. Его статистика здесь.