Главный тренер «Горняка» Приходько: «Во втором тайме все перевернулось с ног на голову»

10 сентября 2018, 23:08
1

Главный тренер «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал ничью с «Кремнем» (2:2).

«В первом тайме мы выглядели неплохо. Можно даже сказать, хорошо. Игра была под нашим полным контролем, забили два мяча. Создавали моменты, полностью владели ситуацией.

Во втором тайме все перевернулось с ног на голову, поэтому такой результат. Считаю, второй тайм мы провели очень плохо: не на том уровне, на котором бы хотелось. Есть претензии ко всей команде конкретно после перерыва.

Разберем игру. Укажу футболистам на их ошибки. Думали, счет 2:0 нас устраивает и малой кровью хотели довести матч до победы. Если страсти, желания нет, то и такой результат», – сказал Приходько.