Йосип Пиварич: «Получил очень сильный удар по ноге. Надеюсь, только забил мышцу»

3 сентября 2018, 08:36

Защитник «Динамо» Йосип Пиварич прокомментировал поражение от «Карпат» (0:2).

«Я получил очень сильный удар по ноге и плохо себя чувствовал, поэтому попросил замену. Пока что не известно, насколько все серьезно. Будем надеяться, что только забил мышцу.

Я очень хотел продолжить игру, в течение десяти минут пробовал ходить по полю, но, к сожалению, почувствовал, что все же не смогу играть.

Сегодня просто был не наш день, имели 4-5 моментов, но все, что летело в направлении ворот «Карпат», попадало во вратаря. Особенно обидно, что не забили на первых минутах, когда мяч попал в штангу.

Сами создали себе проблемы, поэтому вина за оба пропущенных мяча полностью лежит на нас. Такая жизнь, нужно поднять голову и двигаться дальше», – отметил Пиварич.

Напомним, Пиварич был заменен на Сидклея на 25-й минуте матча.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!