Юрий Бакалов: «Потеряли очки, наступаем на те же грабли, что и в предыдущих играх»

2 сентября 2018, 19:46

Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов прокомментировал ничью с «Александрией» (2:2).

«Такая игра сегодня... С одной стороны, потеряли очки, вели в счете 2:0, но наступаем на те же грабли, что и в предыдущих играх. Первый и второй – два разных тайма.

Но чуда не бывает. Мы отдали преимущество, знали, как работает «Александрия», использовали переход от обороны к атаке. Во втором тайме начали проседать.

Мелочей не бывает, перед игрой у нас были определенные проблемы в подготовке, это наша внутренняя кухня.

Ребята, которые приехали, еще в разном состоянии, функционально не готовы. «Александрия» же сделала замены, усилила игру и решила исход матча.

Во втором тайме пошли качели, фортуна могла и туда улыбнуться, и туда. Счет такой, какой есть», – сказал Бакалов.