Владимир Езерский: «Мы хотим выиграть турнир, но не любой ценой»

17 августа 2018, 10:44

Главный тренер сборной Украины U-17 Владимир Езерский прокомментировал победу над Литвой (3:1) на мемориале Банникова.

«Первым таймом я остался доволен. Ребята снова выполнили то, о чем мы договаривались. В результате команда забила три мяча. Во второй 45-минутке после ряда замен наш рисунок игры несколько изменился.

Мы рассчитывали продолжить игру на контратаках, но, к сожалению, по ряду причин полностью воплотить этот план в жизнь не удалось.

В этом матче из-за травмы мы потеряли двух футболистов – Рязанцева и Здирка, которые на этом турнире нам уже не помогут.

Мы хотим выиграть турнир, но не любой ценой. Для нас сейчас важно хорошо подготовиться к квалификационным матчам чемпионата Европы.

Хотя, конечно, в третьем поединке турнира против команды Грузии, в котором сборную Украины устроит и ничья, мы будем играть только на победу», – сказал Езерский.