Юрий Сеницкий: «Если мы продолжали бы играть с «Волынью» равными составами, то итоговый счет на табло был бы совершенно иным»

15 августа 2018, 15:32

Защитник краматорского «Авангарда» Юрий Сеницкий поделился впечатлениями от поединка с луцкой «Волынью» (0:1).

«Говоря о конечном результате, надо учитывать то, что большую часть времени мы играли в меньшинстве, однако вместе с тем создали несколько голевых моментов. Мне очень понравилось то, как мы играли во втором тайме!

Уверен, если мы продолжали бы играть равными составами, то итоговый счет на табло был бы совершенно иным.

Косвенно это подтверждается тем, как играла «Волынь» до перерыва и после: если в первом тайме футболисты из Луцка пытались контролировать мяч, «прощупывать» игровые зоны, то во втором тайме они уже просто били мяч вперед, пытаясь поймать нас на контратаке.

И это при том, что они все это время были в большинстве», – сказал Сеницкий.