«Атлетико» победил «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА

16 августа 2018, 00:33
91

Сегодня в Таллине на «А Ле Кок Арене» «Реал» и «Атлетико» разыграли Суперкубок УЕФА.

Триумфатор Лиги Европы «Атлетико» со счетом 4:2 победил обладателя кубка Лиги чемпионов «Реал».

Уже на 1-й минуте Диего Коста выиграл верховой мяч у Серхио Рамоса и с острого угла пробил без шансов для Кейлора Наваса.

На 27-й минуте Гарет Бэйл идеально навесил с правого фланга на голову Кариму Бензема, который головой переправил мяч в ворота Яна Облака.

На 63-й минуте рефери назначил пенальти в ворота «Атлетико» за игру рукой Хуанфрана в своей штрафной после подачи углового. 11-метровый уверенно реализовал капитан «Реала» Серхио Рамос.

На 80-й минуте Марсело, пытаясь сохранить мяч в игре, обрезался и привез на свои ворота контратаку. Прострел Корреа в касание замкнул Диего Коста.

На 99-й минуте Томас отобрал мяч у Варана возле штрафной «Реала», обыгрался с Диего Костой и скинул на Сауля, который в касание отправил мяч в ворота Наваса.

На 103-й минуте Диего Коста выиграл борьбу у Карвахаля, отдал на Витоло, который в касание перевел на Коке. Испанец отправил мяч точно в угол ворот Наваса.

Андрей Лунин попал в заявку «Реала» на матч, однако на поле так и не появился.

Ранее Лунин выиграл с «Реалом» первый трофей.