Дэвид Вагнер: ««Челси» был хирургически точен: у них было четыре-пять моментов за матч, три из них они реализовали»

11 августа 2018, 20:59

Главный тренер «Хаддерсфилда» Дэвид Вагнер прокомментировал поражение в матче 1-го тура АПЛ с «Челси» (0:3).

«Челси» был хирургически точен: у них было четыре-пять моментов за матч, три из них они реализовали. Мы начали очень хорошо в первом тайме, прессинговали, а игроки показывали хороший футбол.

У нас была очень хорошая возможность сравнять счет, когда Мунье попал в штангу, но вместо этого мы сами пропустили. Перед самым перерывом сделали тактическую ошибку, которая привела к пенальти.

Игроки «Хаддерсфилда» попытались отыграться во втором тайме, попали в каркас ворот. В итоге, пропустили еще один мяч, когда Азар показал свое высокое мастерство.

Я увидел достаточно, чтобы быть уверенным в своей команде в этом сезоне АПЛ, потому что мы не всегда будем встречаться с топ-командами», – сказал Вагнер.