Олег Бойчишин: «Я однозначно разочарован результатом»

5 августа 2018, 20:00
2

Главный тренер «Карпат» Олег Бойчишин поделился впечатлениями от матча львовян с «Олимпиком» (2:2).

«Однозначно я разочарован результатом. Мы не имели права доводить игру до ничьей. Для нас было важно победить, и мы были близки к этому.

Не сказал бы, что второй тайм сегодня был настолько плохим. Нам было гораздо труднее, но мы имели три-четыре возможности забить. Если бы это сделали, то было бы легче. Связываю это не с физической подготовкой, а потерей концентрации.

У нас в команде много молодых игроков, им свойственно ошибаться. Уверен, что они сильны и быстро обойдут этот барьер.

Замена Шведа? Нужно было больше давить в передней линии на защитников команды соперника. Это мог сделать Гуцуляк, поэтому он появился на поле.

Какого состояние Мендеса? Набирает физические кондиции, но на данный момент он не готов сыграть даже один тайм», – сказал Бойчишин.