Олег Бойчишин: «Команда тяжело входит в сезон»

29 июля 2018, 19:53
2

Главный тренер «Карпат» Олег Бойчишин прокомментировал итог матча с «Черноморцем» (1-0).

«Впечатления от игры двоякие. Приятно, что победили, довольно неплохо выглядели в первом тайме. Не могу сказать такого о второй части матча. Начали проигрывать много единоборств. Я это все связываю с тем, что команда тяжело входит в сезон. Уверен, за несколько игр дела пойдут вгору. Хотел бы поблагодарить ребят за терпение, что довели матч до победы.Сегодня дебютировал Мегремич, как по мне, то довольно удачно. Это квалифицированный защитник. По Гуцуляку, то ему дали отдохнуть. Это связано еще и с тем, что хорошо зарекомендовал себя Лебеденко в тренировочном процессе. Он сыграл на достойном уровне.Карраскаль? Знаете, часто бывают ситуации, когда он берет на себя инициативу и решает эпизоды. Тогда мы все хлопаем в ладоши. Я согласен, что сегодня у него это не получилось. Думаю, он все понимает. Мы исправим эту ситуацию.На данный момент, нас хватает на 60-65 минут. Пройдет некоторый период, и все 90 минут все будет нормально. Новый сезон, новые эмоции, новые требования. Когда футболисты адаптируются к этому, тогда все будет хорошо», – сказал Бойчишин.