«Астана» Григорчука победила «Мидтьюлланд» в квалификации ЛЧ, Шахов вышел на замену в матче ПАОК, Хачериди не играл

24 июля 2018, 22:34
10

«Астана», в которой главным тренером работает украинец Роман Григорчук, одержала домашнюю победу над «Мидтьюлландом» во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.

Ласло Кляйнхайслер открыл счет на 31-й минуте, но датчане сравняли усилиями Густава Викхейма на 51-й минуте.

Кляйнхайслер на 4-й добавленной минуте забил победный мяч.

Отметим, что украинский форвард «Мидтьюлланда» Артем Довбик в заявку не попал. Датчанин с украинскими корнями Эрик Святченко провел на поле весь матч.

В составе «Астаны» в запасе провел встречу экс-украинец Сергей Малый.

ПАОК, в составе которого выступают Евгений Хачериди и Евгений Шахов, обыграл «Базель» – 2:1.

Шахов вышел на замену на второй компенсированной минуте. Хачериди весь матч провел в запасе.

«Шериф», который возглавляет экс-игрок «Динамо» Горан Саблич, уступил в гостях «Шкендии-79» – 0:1.

Другие результаты матчей второго раунда квалификации ЛЧ доступны здесь.