Милевский сделал 2 ассиста в матче с «Гомелем». Он отдал 5 голевых передач в последних трех матчах

30 июня 2018, 13:45
9

Форвард «Динамо» Бреста Артем Милевский отметился двумя ассистами в матче 14-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (6:0).

Сначала с передачи 33-летнего украинца отметился Фамейе на 29-й минуте (на видео с 1.35), а на 63-й минуте – Юзепчук (на видео с 4.08). Это его четвертый и пятый ассист соответственно в последних трех матчах за «Динамо» Брест.

Всего в сезоне он забил 3 гола, отдал 7 голевых пасов и возглавляет таблицу лучших ассистентов чемпионата Беларуси.

Милевский вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте.

За «Гомель» сыграли 3 украинца – Дмитрий Терещенко, Артем Филимонов и Александр Батищев. Также полный матч за брестское «Динамо» провел экс-вратарь «Черноморца» Александр Гутор.

После 14 туров «Динамо» Брест идет на 6-м месте (не все матчи тура сыграны) и отстает от лидера БАТЭ на 13 очков.