Тони Кроос: «Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен»

27 июня 2018, 21:11

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос поделился мнением после поражения от сборной Южной Кореи (0:2) в матче ЧМ-2018.

«Никто не рассчитывал, что мы сегодня вылетим. Это нормально, что мы не делаем скоропалительные выводы, а хотим проанализировать.

Да, я осознаю, что мы вылетели. По ходу турнира было видно, что мы не в лучшей форме. Предыдущие матчи это показали.

Было понятно, что, если мы сегодня существенно не улучшим игру, будет сложно.

В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов. Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен.

Лучше себя чувствуешь, когда ведешь в свете. Но мы ни разу не вели за весь турнир.

Нужно пахать, но, если на тебя давит время, становится сложно», – считает Кроос.