ЧМ-2018. Португалия и Испания сыграли вничью, забив 6 голов

15 июня 2018, 22:52
127

Во втором матче группы В Португалия и Испания не смогли определить победителя – 3:3.

Уже на 3-й минуте матча арбитр назначил пенальти за фол Начо на Криштиану Роналду, который через минуту он же и реализовал. (ВИДЕО)

Диего Коста на 24-й минуте восстановил равновесие в матче, получив дальнюю передачу от Серджи Бускетса и обыграв троих защитников. (ВИДЕО)

В концовке первого тайма ударом из-за пределов штрафной Роналду оформил дубль и снова вывел Португалию вперед. (ВИДЕО)

На 55-й минуте дубль записал на себя и Диего Коста, который переправил мяч в сетку после подачи со штрафного и скидки Серджи Бускетса. (ВИДЕО)

Спустя 3 минуты Начо нанес дальний удар и впервые в матче вывел вперед испанцев. (ВИДЕО)

Под занавес второго тайма Роналду оформил хет-трик, забив прямым ударом со штрафного. (ВИДЕО)