9 июня в Киеве состоялся семейно-спортивный праздник Dynamo Family Fest.

В рамках фестиваля провели детский футбольный турнир в формате 5 на 5.

Были выступления коллектива современного танца «Юла», эстетической гимнастики, чирлидинга и футбольных фристайлеров.

Также был проведен масштабный флешмоб по созданию большой буквы «Д».

Все желающие установили национальный рекорд по одновременному участию в футбольном матче. На поле были две команды по 55 футболистов.

Встреча длилась два тайма по 5 минут. В матче приняли участие экс-вратари «Динамо» вратари Александр Шовковский и Александр Рыбка.

Был проведен и матч между воспитанниками «Динамо». Играли команды под капитанством Александра Шпакова и Анатолия Крощенко. Команда Шпакова победила 5:3.

Позже состоялся товарищеский матч между «Звездами футбола» и «Сборной актеров Украины». Здесь сильнее оказались первые – 3:1.

Партнеры праздника подготовили подарки и призы для победителей и участников мероприятия, айдентику которого придумал и воплотил в жизнь блогер Tribuna.com Дмитрий Штрайс.