Юрген Клопп: «Ситуация с Рамосом и травмой Салаха шокировала нас»

27 мая 2018, 09:04
8

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги финального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

«План – играть только ради победы, ничего иного, мало что можно сказать. Мы хорошо начали и играли именно так, как хотели.

Ситуация с Рамосом [и Салахом] выглядела очень плохо, и для команды это стало шоком. Мы утратили позитивную энергию, и «Реал» незамедлительно воспрял.

Мы сильно просели и не смогли доставить проблем Модричу или Кроосу. Нам приходилось бегать и трудиться. Мы это и делали, и наступил перерыв.

Что я могу сказать о голах? «Ливерпуль» забил один, «Реал» забил три», – дал комментарии немец.

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в первом тайме получил травму в борьбе с защитником «Реала» Серхио Рамосом. Игрок английской команды покинул поле при счете 0:0.