Константин Фролов: «Счет по игре, но мы не реализовали стопроцентные моменты»

24 мая 2018, 09:56
4

Главный тренер «Черноморца» Константин Фролов прокомментировал победу над «Полтавой» (1:0).

«Непростая игра получилась. Мы знали, что нас ожидает. «Полтава» достаточно крепкая команда и неспроста заняла 2-е место в первой лиге. Эти игры отличаются по накалу, по страсти. Опять же, по стратегии из двух игр.

Очень важно, что в этой игре мы не пропустили, это самый главный момент. Забили один мяч, хотя, будь мы поудачливее… У Гладкого был момент, у Татаркова был момент во втором тайме. Я считаю, стопроцентные моменты — выходы один в один не реализовали.

В целом, наверное, счет — по игре. Ребята много сил отдали в борьбе. К сожалению, не получается делать ротацию состава, и нагрузка выпадает на одних и тех же. К сожалению, у нас Жунич выпал. Думаю, что его не будет процентов на девяносто в ответной игре. Вот такие моменты.

У Жунича травма, проблемы с коленом и с голеностопом одновременно. В конце первого тайма он получил повреждение», – сказал Фролов.