Роман Монарев: «Меня не устроила целостность команды»

20 мая 2018, 15:22
1

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев прокомментировал поражение от «Черноморца» (0:1).

«Меня не устроила целостность команды. Мы теряли баланс, особенно в оборонительной линии. Во втором тайме были проблемы с этим. Наверное, это было самое сложное.

Мы, безусловно, приехали сюда за победой и хотели победить. К сожалению, где-то не хватило качества. Не доводили мы мячи до тех моментов и позиций, когда производится завершающий удар.

Но во втором тайме, зная результат в параллельном матче во Львове, мы дали отдохнуть нашим игрокам основного состава, чтобы они готовились и не получили ненужные карточки.

Первый тайм с нашей стороны был довольно-таки агрессивным, и будь мы порасторопней в некоторых моментах, то из них можно было бы что-то выжимать.

Я всегда говорю: команда получает, то, что заслуживает, и находится на месте, на котором должна быть в итоге. Поэтому говорить о том, что где-то недобрали, а если бы добрали, то были бы чуть ли не в шестерке – зачем об этом рассуждать?

Да, были игры, где мы из-за нашей плохой игры, по другим причинам недобрали… Но зачем углубляться в это? Мы не смотрим назад, мы смотрим вперед, а анализ проведем уже после чемпионата», – сказал Монарев.