Ярослав Ракицкий: «Был ли рикошет во время моего гола? Мне фиолетово»

9 мая 2018, 23:40
9

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий рассказал о своем забитом мяче в финале Кубка Украины против «Динамо» (2:0) и матче в целом.

«Первый тайм был нервозный, привыкали друг к другу и боялись пропустить гол. Ведь как можно: пропустил, не отыгрался и до свидания. Во втором тайме мы уже контролировали игру и забили свои мячи, а у «Динамо» были только стандарты. Но нервы все равно оставались до финального свистка.

Был ли рикошет во время моего гола? Мне фиолетово, судите сами. Главное, что забил. Был ли уверен перед пробитием? А смысл подходить, если не уверен?

Главное, чтобы болельщики Донецка, болельщики «Шахтера» были рады и горды за нас. Поздравляю всех с днем победы, великий праздник. Поздравляю свою прабабушку, которая еще жива. Ей 94 года.

Атмосфера?  В Днепре всегда хорошо, хорошие ультрас. Жалко только, что самого футбольного клуба нет.

Отмечать еще рано, нужно 13 мая обыграть «Верес», – сказал Ракицкий.