Орест Кузик: «Для нас оставшиеся игры на вес золота»

6 мая 2018, 22:10

Форвард «Стали» Орест Кузик прокомментировал победу над «Олимпиком» (2:0) в 30-м туре УПЛ.

«Команда выиграла и добыла очень важные три очка. Я считаю, что победа была полностью заслуженной, так как мы полностью переиграли соперника.

В первом тайме «Олимпик» был физически сильнее. Возможно, нам не все удавалось, что требовал тренер перед игрой. Потом мы в перерыве разобрали ошибки, сделали выводы и начали контролировать мяч. После этого «Олимпик» немного подсел, и у нас наладилась игра.

Удаление Доронина? Когда противник играет в меньшинстве, то становится легче. Если удаляется хоть один игрок – это ощутимо.

В последних турах мы настраиваемся только на победы. Для нас оставшиеся игры на вес золота», – сказал Кузик.